Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Другие новости

Элементы 936—940 из 974.

Спортивно-развлекательная программа «Мы – одна семья» в рамках клуба «Семейные радости», посвященная 70-летию Победы

15.05.2015

Великая ценность каждого человека – это семья. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым, добрым – это желание родителей и одна из ведущих задач нашего семейного клуба.
Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем ансамбле «Радость» проходят такие мероприятия. А проведение семейного спортивного праздника посвященного 9 мая,  ещё и патриотично.
В четверг, 7 мая, в красиво оформленном зале МБУ «Дружинский КДЦ» собрались участники, болельщики, чтобы поиграть в «Веселые старты», чтобы вспомнить про наших ветеранов и повысить положительные эмоции у детей. На старт вышли 2 команды из младшей группы ансамбля «Радость»: «Красные» - командир Комин Александр и «Зеленые» - командир Саулей Андрей. А помогали девчонки старшей группы ансамбля - Горелова Евгения и Повицкая Елена.
А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Каждый болел за свою команду. Ребята спасали своего «раненого» командира, девочки перебинтовывали их, затем проходили полосу препятствий, попадали в цель, шли в атаку. В конце соревнований дети дружно станцевали под песню «Катюша». Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем участникам праздника…
В  итоги соревнований все  команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»!!!
Мы почувствовали себя большой единой семьей! Особенно, когда в конце мероприятия, по – семейному, угощались сладкими пирогами.

Руководитель образцового ансамбля танца «Радость»
Томашевская Н.А.

Подробнее →

Танцевальный коллектив «Радость» МБУ «Дружинский КДЦ» 26 апреля отпраздновал 25-летний юбилей

15.05.2015

Образцовый ансамбль народного танца «Радость» - визитная карточка муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр Дружинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области». Поэтому юбилей  коллектива – значимое мероприятие для Дружинского сельского поселения. Как и положено у творческих людей, юбилей прошел по настоящему, на сцене КДЦ «Дружинский». 

Подробнее →

День Победы

10.05.2015

9 мая учащиеся «Дружинской» СОШ, в рамках акции «Бессмертный полк», от школы до места проведения митинга  прошли стройной колонной с фотографиями своих прадедов и прабабушек. Открывали «бессмертную» колонну байкеры на своих железных конях с разноцветными флагами. 

Подробнее →

Оргкомитет по подготовке и организации проведения празднования 70-летней годовщины со Дня Победы в ВОВ

30.04.2015

30.04.2015 г. в здании Администрации Дружинского сельского поселения состоялся оргкомитет по подготовке и организации проведения празднования 70-летней годовщины со Дня Победы в ВОВ. В присутствии руководителей организаций и бюджетной сферы Главе поселения Абрамовой Н.Г. была вручена благодарность, а Администрации ДСП – Почетная грамота за значительный вклад в дело подготовки молодежи к службе в Российской армии, Военно-Морском флоте и воспитании  на славных боевых традициях нашего народа. Председатель Клуба адмиралов и генералов МВФ, Главнокомандующий МВФ (1997-2005гг.), адмирал флота В. Куроедов лично подписал грамоту. Грамоту вручил заместитель председателя клуба Вице – адмирал Дорогин Валерий Филиппович.

Подробнее →

Вручение медалей

23.04.2015

В этом году  вся страна будет отмечать великое событие  — 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.  Юбилей Победы — это замечательный повод  еще раз вспомнить о подвиге наших отцов и дедов, выразить дань уважения всем, кто воевал на полях сражений и самоотверженно трудился в тылу. Этот подвиг дает урок высокой духовности и патриотизма, самоотверженного труда и непоколебимой веры в свой народ. Эта любовь и преданность Родине является для нас образцом  для подражания.

Подробнее →