Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Другие новости

Элементы 921—925 из 974.

Порядок рассмотрения обращений граждан в органах прокуратуры

11.06.2015

Порядок рассмотрения обращений граждан регулируется Федеральным законом №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» (далее – Закон).
Согласно ст. 2 Закона граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Подробнее →

Росреестр начал прием документов на регистрацию прав в электронном виде

10.06.2015

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области с 1 июня 2015 года осуществляет прием документов на государственную регистрацию прав на  недвижимость в электронном виде посредством сервиса на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru).

Подробнее →

Спасибо Интернету-2015

08.06.2015

Стартовал Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2015»

Подробнее →

День защиты детей в Дружинском сельском поселении

02.06.2015

У школьников наступило самое веселое и беззаботное время. Позади уроки, задания, занятия. Впереди – каникулы! У ребят Дружинского сельского поселения  они начались с  традиционного Детского праздника- Дня Защиты детей. 

Подробнее →

Наши дети - будущее планеты Земля

01.06.2015

Сегодня природа подарила теплый солнечный день. Но становится радостней вдвойне, потому что наступило лето и каникулы! В первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей. Этот праздник многим россиянам знаком как международный  день защиты детей. Этот праздник отметили и дети п.Горячий Ключ на площади Дома культуры. В  театрализованной игровой программой «Детвора в отрыв» герои любимых мультяшек  - Карлсон и Фрекен Бокк поздравили всех ребят с любимым праздником, показали концерт, провели конкурсы, викторины, соревнования и пошалили от души.

Подробнее →