Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Другие новости

Элементы 971—974 из 974.

Поздравляем с Днём весны и труда!

30.04.2010

 

Дорогие односельчане!
Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда, с 1 Мая!

1 маяЭтот праздник, родившийся более ста лет назад в эпоху борьбы рабочих за свои права, сейчас отмечается как день мира и согласия. Первого мая мы чествуем настоящих тружеников, всех тех, кто своими руками создаёт будущее.

Этот праздник многие продолжают воспринимать как коммунистический, и это неудивительно: на протяжении почти всего 20 века он был пропитан соответствующим ...

Подробнее →

"Радость" в юбилей

28.04.2010

25 апреля в зрительном зале Дружинского Дома культуры собрались гости, чтобы поздравить с 20-летием замечательный образцовый ансамбль народного танца «Радость». Это очень известный коллектив не только среди дружинцев, но и во всём Омском районе.

Два десятилетия для коллектива – большая творческая жизнь. А для ансамбля «Радость» это ещё и успешная, яркая, плодотворная деятельность. За это время около сотни дружинских девчонок постигали здесь азы танцевального искусства. 

Подробнее →

14 марта 2010 года - выборы в органы местного самоуправления Омской области

11.03.2010

 

Проявите свою гражданскую позицию, проголосуйте!

Подробнее →

Сайт начал свою работу 8 февраля 2010 года

08.02.2010

Теперь у нашего сельского поселения есть свой адрес в сети Интеренет. Здесь Вы найдете информацию об Администрации  поселения. Доступны для скачивания выпуски газеты Дружинского сельского поселения "Наша жизнь". Если у Вас есть вопросы к Администрации поселения,  Вы можете задать их в разделе "Вопрос-ответ" или написать сообщение в гостевой книге. Здесь же Вы можете оставить пожелания насчет разделов сайта, какую информацию Вы хотели бы получить, чего не хватает на сайте.  Если у Вас есть фотографии, иллюстрирующие жизнь родного поселения, Вы можете загрузить их в фотоальбом.
Желаем Вам приятного виртуального путешествия по Дружинскому сельскому поселению! 

Подробнее →