Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Другие новости

Элементы 831—835 из 974.

Дружино по учениям ГО и ЧС

11.10.2016

Подробнее →

Туристская подготовка

08.10.2016

На базе спортивного зала, где планируется оборудовать скаладром для туристских занятий с детьми и молодежью Дружинского сельского поселения, прошла ознакомительная тренировка. В ней приняли участие волонтеры, которые ознакомились с туристским снаряжением, общими приемами лазания и страховки. Ребята проявили интерес к новому спортивному направлению, предложили свою помощь в организации занятий и мероприятий туристской направленности.

Подробнее →

День учителя

08.10.2016

В довесок к подаркам и приветствию  Главы д.с.пос. Бабинцева С.В. Творческое поздравление для учителей подготовили:  Караваева Е.Н., Мамизерова Ю.Ю., Иванова М.В, Лаздовский Илья-МБУ «Дружинский КДЦ»

Подробнее →

Международный день улыбки

08.10.2016

Мало кто знает, что первая пятница октября признана международным днем улыбки. И так же мало кто придает этому дню значение. Улыбка ничего не стоит, но ценится очень дорого. Длится она мгновение, а в памяти остается навсегда. Шекспир считал, что улыбкой  можно добиться больше, чем мечом. Хотите завоевать друзей – улыбайтесь, хотите выглядеть красивее и приятнее – улыбайтесь.

Подробнее →

II Форум матерей

05.10.2016

Подробнее →