Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Другие новости

Элементы 736—740 из 974.

Более 30 дружинских пенсионеров и ветеранов приняли участие в Спартакиаде

07.03.2017

В минувшую субботу, 4 марта, состоялась Спартакиада ветеранов и пенсионеров Дружинского сельского поселения! За три года спартакиада получила большую популярность у жителей, она объединяет лучшие спортивные делегации из с. Дружино, п. Горячий Ключ, с. Красная Горка, с. Мельничное для того, чтобы всем вместе попробовать себя в интереснейших состязаниях, проверить на прочность командный дух и заразить своим примером всех жителей Дружинского поселения!

Подробнее →

Делегация из Северо-Казахстанской области посетила Дружинское сельское поселение

07.03.2017

3 марта в Омский район с дружественным визитом приехала делегация из Северо-Казахстанской области. Главной целью приезда гостей из Казахстана было посещение предприятий малого и среднего бизнеса для обмена опытом и мнениями. Дружинское сельское поселение стало важной точкой на карте Омской области для визита гостей. Делегацию встречали Глава Дружинского сельского поселения Сергей Бабинцев и директор КФХ «Горячий Ключ» Юрий Щербак.

Подробнее →

Глава Дружинского поселения поздравляет жительниц с Международным женским днем!

07.03.2017

Уважаемые жительницы Дружинского сельского поселения!
Поздравляю Вас с 8 марта!

Мы встречаем этот светлый праздник с особыми чувствами: подобно весне вы, женщины, олицетворяете радость жизни, красоту мира и нежность. С вами связано все самое главное, что у нас есть – любовь, семья и наши дети.
Дорогие женщины! Вы вносите огромный вклад в развитие нашего поселения. Все позитивные перемены, которые происходят сегодня у нас, стали возможны только при вашем участии. Вы умны и активны, вы достигли больших высот во всех сферах: от образования и здравоохранения до бизнеса и политики. В то же время вы всегда неотразимы и дарите тепло своим близким. Спасибо вам за ваше огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее и краше!
Милые женщины! Пусть этот весенний праздник согревает вас теплом и светом, а любовь, счастье и благополучие будут вашими постоянными спутниками! Пусть каждый день вашей жизни будет озарен любовью, заботой и вниманием родных! С праздником вас, с прекрасным весенним днем!

Сергей Бабинцев
Глава Дружинского сельского поселения

Подробнее →

Ученица школы искусств с. Дружино удостоена премии Главы Омского района «Юные дарования»

06.03.2017

2 марта прошла торжественная церемония вручения премий Главы Омского муниципального района «Юные дарования». Призами и грамотами чествовали учащихся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «ДШИ Омского района». Из 34 кандидатур было отобрано 20 номинантов, ученица Дружинский школы искусств Анастасия Фальковская оказалась в их числе. Главе Дружинского поселения Сергею Бабинцеву выражена благодарность за поддержку молодых талантов.

 

Подробнее →

Всероссийское тестирование «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

06.03.2017

Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Омского муниципального района Омской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в тестировании на выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) на знак отличия I-XI степеней.

Подробнее →