Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Уважаемые жители Дружинского сельского поселения, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил!

В преддверии 23 февраля мы по сложившейся традиции поздравляем всех вас с Днём защитников Отечества!
Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. Он объединяет всех, кому небезразлична судьба страны, кто своим созидательным трудом, профессиональными и личными достижениями вносят весомый вклад в развитие и укрепление фундамента благополучия нашей Родины.

В этот день мы вспоминаем и отдаём дань уважения ратным подвигам ветеранов. Всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Благодарны тем, кто защищал и защищает границы России, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций. Уверены, что нашим землякам, кто сегодня проходит нелегкую воинскую службу, так же, как и их дедам и отцам, присущи честь и достоинство, доблесть и отвага.

Уважаемые наши защитники, желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, удачи в делах. Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!

← Назад