Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Спартакиада ветеранов – пенсионеров Дружинского сельского поселения

Сегодня  проигравших нет,
Вы – Дружинцы,  вы – лучшие из лучших.
Пусть в каждом сердце дружбы свет
Зажжет поступков добрых лучик. 

                                      
20 февраля 2015г. в Доме Культуры п. Горячий Ключ прошла вторая Спартакиада ветеранов – пенсионеров Дружинского сельского поселения. Цель мероприятия – повысить социальную активность пенсионеров в обществе, привлечь внимание государственные структуры к решению проблем этой категории.

В соревновании приняли участие сборные команды с. Дружино, п. Горячий Ключ, с. Мельничное и с. Красная Горка. В состав команд входили женщины и мужчины от 55 лет и старше. Глава администрации Дружинского сельского поселения Абрамова Н.Г. и главный судья Бортников П.А., заведующий отделом по работе с детьми и молодежью, поздравили участников с открытием Спартакиады, пожелали всем успехов и спортивной удачи. А также участников  приветствовала кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике Родивилова Д.А. танцем с лентой.

Соревновались спортсмены в четырех видах – шашках, шахматах, дартсе и теннисе. Первое общекомандное  место заняли команда ветеранов  - пенсионеров с.Дружино, на вторую ступень пьедестала почета поднялась команда с.Красная Горка, а замкнули призовую тройку ветераны спорта п. Горячий Ключ. Победители и призеры  были награждены медалями,  грамотами и памятными подарками. В заключении каждая команда предоставила концертные номера.

Эта Спартакиада поддержала дух соперничества  между пожилыми людьми нашего поселения. Мы гордимся Вами, ветераны войны, труда и спорта, принявшие участие во – второй Спартакиаде среди ветеранов – пенсионеров Дружинского сельского поселения.

Заведующая ОКДОН  п.Горячий Ключ И.А.Дьячкова

 

 

← Назад