Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Итоги спартакиады

Подведение итогов праздника состоялось в торжественной обстановке в зале Дома культуры. Заслуженные награды вручала Глава Дружинского сельского поселении Н.Г. Абрамова, Первый заместитель Главы Омского муниципального района Тетянников Ю.А., начальник Управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Омского района Бебинова Е.Б.

Долгожданная бронза

Много зрителей собрал самый зрелищный вид спорта – хоккей. Молодёжь забиралась на крыши близлежащих строений и активно переживала происходящему. В финале играет наша команда. В матче за третье место встретились хоккеисты из Дружино и посёлка Новоомский. В напряжённой борьбе со счётом 3:1 бронза у Дружинской команды! По правилам районных соревнований сборная по хоккею поселения, принимающего спартакиаду, вне зависимости от результатов предварительных матчей выходит в финал. Такой шанс наши хоккеисты не могли упустить. Почётное третье место – подобных наград у сборной не было давно.

Согласно Положению о премировании спортсменов Дружинского сельского поселения, в соответствии с Постановление Главы, команде будет вручена премия за призовое место в районных соревнованиях.
Последней игрой стал финальный матч команды Розовки и Ачаира. Со счётом 4:6 победу одержала команда ачаирских спортсменов. Серебро  - у Розовки. Хоккеисты признались корреспондентам районной прессы, что играть на дружинском льду одно удовольствие – качественно залит, да и коробка построена новая. Спасибо хозяевам, хорошо подготовились.

Лыжники на старте

Трескучий мороз и ветер в этот день не прибавили скорости спортсменам на лыжной эстафете. Но что поделать: преодолевать трудности для них не в первой. Организаторам в преддверии соревнований тоже пришлось немало потрудиться. Обильные снегопады доставили хлопот при подготовке лыжни. Но всё обошлось благополучно. Лыжники финишировали, итоги подведены. К сожалению, дружинцам не удалось войти в призовую тройку. Мы надеемся, что на следующих зимних стратах у них всё получиться. Удачи! 

← Назад