Другие новости
Уважаемые жители Дружинского поселения!
07.06.2017
12 июня в Дружинском сельском поселении состоится праздник бега - второй легкоатлетический марафон "РОССИЯ - ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ".
Приглашаем принять участие всех, от мала до велика! Мы приглашаем Вас бросить вызов своей собственной выносливости, показать себе, что 10 км - это не расстояние, а праздник бега! Несмотря на предлагаемые марафонские условия темп бега, каждый участник выбирает для себя сам. Кроме того делегацию будет сопровождать газель для тех, кто пробежал свою марафонскую дистанцию и на любом отрезке маршрута сможет прекратить бег, а также медицинский работник обеспечит безопасность Вашего здоровья.
Маршрут: Дружино - Горячий Ключ - Красная Горка, протяженность 10 км.
ВНИМАНИЕ! Изменилось время забега! Сбор участников у входа в КДЦ "Дружинский" в 9:30.
Старт забега - 10:00
По окончанию марафона всех участников ждёт вкусный чай со сладостями!
Подробнее →Пушкинский день
06.06.2017
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.
В это день в МБУ КДЦ «Дружинский» прошла литературная игра по сказкам Пушкина для детей пришкольного лагеря «Дружинский». Для ребят была устроена увлекательная викторина, где они выполняли интересные задания, рассказывали друг другу сказки и читали стихи Александра Сергеевича Пушкина.
Подробнее →Я начал день свой Пушкинским стихом
06.06.2017
«Я начал день свой Пушкинским стихом» - так называлась Пушкинская акция, которая состоялась 6 июня в Горячеключевской библиотеке. Специалисты библиотеки рассказали о жизни и творчестве поэта, о значении его поэзии, звучали стихи А.С. Пушкина в исполнении детей, взрослых, самих библиотекарей.
Все активно участвовали в викторине «Знаешь ли ты сказки А.С. Пушкина» и показали хорошие знания.
Горячеключевская библиотека
Подробнее →В Дружинском поселении прошла акция патрульно-постовых нарядов
06.06.2017
2 июня 2017 в Дружинском сельском поселении прошло мероприятие патрульно-постовых нарядов полиции «Правопорядок улиц». В этот день по всем направлениям (выявление правонарушений, фактов жестокого обращения с детьми, фактов продажи алкоголя и табачной продукции несовершеннолетним, проверка категории людей, состоящих на учете, пресечение преступлений, посещение неблагополучных семей) проверку провели службы ПДН, БЭП, ППС, ГАИ, участковый, психолог, народная дружина Администрации Дружинского поселения ООПН «Дружинское».
Второй легкоатлетический марафон
05.06.2017
12 июня в Дружинском сельском поселении состоится праздник бега - второй легкоатлетический марафон "РОССИЯ - ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ".
Приглашаем принять участие всех, от мала до велика!
Мы приглашаем Вас бросить вызов своей собственной выносливости, показать себе, что 10 км - это не расстояние, а праздник бега! Несмотря на предлагаемые марафонские условия темп бега, каждый участник выбирает для себя сам. Кроме того делегацию будет сопровождать газель для тех, кто пробежал свою марафонскую дистанцию и на любом отрезке маршрута сможет прекратить бег, а также медицинский работник обеспечит безопасность Вашего здоровья.
