Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

ВНОВЬ ИЗБРАННЫЙ ГЛАВА ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ

29 декабря 2020 года в Доме культуры с. Дружино состоялась торжественная церемония официального вступления в должность вновь избранного Главы Дружинского сельского поселения. На инаугурации присутствовали депутаты районного и местного Советов, представители общественных организаций, руководители учреждений и предприятий поселения.

Депутат местного Совета Абрамова Наталья Григорьевна огласила решение «Об избрании Главы Дружинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области», в соответствии с которым большинством голосов депутатов Главой Дружинского поселения избрана Ланглиц Наталья Александровна.

При вступлении в должность Главы Наталья Александровна зачитала присягу:  «Клянусь при осуществлении полномочий Главы Дружинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные и областные законы, Устав Дружинского сельского поселения, правовые акты органов местного самоуправления Дружинского сельского поселения, обеспечивать и защищать права и свободы человека и гражданина, все свои силы и знания отдать на благо населения Дружинского сельского поселения».

Поздравительный адрес от Главы Омского муниципального района Г. Г. Долматова с пожеланием успехов в новой должности озвучил  заместитель аппарата Главы Омского муниципального района Ю.В. Задворнов.

Слова напутствия и поздравления прозвучали от депутатов Омского районного Совета – Кадочниковой Светланы Викторовны и Чеберяка Валентина Сергеевича.

С поздравлениями к вступившему на должность Главы поселения обратились директор ООО «М-Тракс» Дурнов Игорь Геннадьевич  и директор МБОУ «Горячеключевская СОШ» Теплоухова Ольга Владимировна.

Также слова напутствия и поздравления были направлены от Совета депутатов Дружинского сельского поселения.

Все выступающие пожелали Наталье Александровне  благополучия, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов. 

В завершении торжественной церемонии Наталья Александровна Ланглиц  выразила благодарность депутатам поселения за оказанное доверие и пообещала действовать в интересах жителей, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь жителей лучше.

← Назад